首页 > 招就快讯 > 正文

2018年单独考试招生预录取名单

作者:      投稿单位:       发布时间:2018/03/31      点击数:

【字号:

澳门赌博网:另一方面,易拿学分、老师好说话等选课标准,也反映了当前高校教学“放水”的现象。

西安航空职业技术学院2018年单招预录取名单

被我院预录取的考生,请于201842日——48日(节假日正常上班),持考生第二代居民身份证原件到我校注册报到,逾期不来注册报到者,视为自动放弃录取资格。

注册地点:南校区行政楼一楼南侧(招生就业处办公室)

联系方式:029-86852309  86862884  86855868

 

高考报名号

姓名

预录取专业

61010155080029

毛鹤林

无人机应用技术

61010155160002

滕一凡

飞机机电设备维修

61010155210009

薛皓天

动漫制作技术

61010155230032

刘睿皓

汽车营销与服务

61010201100123

田东旭

数控设备应用与维护

61010300030134

亓东奡

机械设计与制造

61010300070132

郭陈龙

空中乘务

61010302060010

王钧石

飞机机电设备维修

61010306030001

田明杰

机电一体化技术

61010310040001

丁金蕊

电子信息工程技术

61010323020009

吴雨莎

无人机应用技术

61010401020094

王兆宇

机械设计与制造

61010405010007

蔚卓辰

空中乘务

61010442020180

李俊杰

汽车电子技术

61010442020184

王维希

航空物流

61010442070078

柏嘉祺

空中乘务

61010442070162

于腾瑶

空中乘务

61010442140018

王明希

数控设备应用与维护

61010442400106

唐源杉

应用电子技术

61010510030014

刘星宇

飞机机电设备维修

61010510030019

谭永成

飞机机电设备维修

61010515010011

蒋毓恒

数控技术

61010519040187

张子奇

数控技术

61010519040189

苏志坚

空中乘务

61010551020044

张嘉豪

软件技术

61010552020225

张羽亭

无人机应用技术

61010603020005

刘一雄

飞机电子设备维修

61010606040008

刘浩楠

数控设备应用与维护

61010606070013

许方

会计

61010606080089

杜子旭

通用航空器维修

61010606080196

王世博

软件技术

61010702040014

刘宇恒

机电一体化技术

61010702040015

吕智

机电一体化技术

61010702050020

范志惠

机械制造与自动化

61010702050031

赵航

机电一体化技术

61010702070001

李宇航

机械制造与自动化

61010702070018

王权

飞行器制造技术

61010702090017

杨盼盼

软件技术

61010703010005

胡蕊

航空物流

61010703010006

李佳辉

飞机电子设备维修

61010703010018

张佩

数控技术

61010703020006

房朝阳

机电一体化技术

61010703020022

王怡磊

数控技术

61010703040007

赵润辰

航空发动机制造技术

61010703040021

张旭东

数控技术

61010703040023

郭韦同

空中乘务

61010703040051

代江斌

数控技术

61010703040060

崔飞航

机械制造与自动化

61010703050030

薛雨琪

电子信息工程技术

61010705050030

姚子豪

动漫制作技术

61010705130014

刘天奇

计算机网络技术

61010705150005

郭科兴

机电一体化技术

61010706010005

同浩文

数控技术

61010706010022

张逸曈

无人机应用技术

61010706020002

徐云柯

工业过程自动化技术

61010706020039

孙狄龙

机械制造与自动化

61010707020072

李龙飞

数控技术

61010707020112

郭心乐

数控技术

61010707030010

胡伟龙

机械制造与自动化

61010801310004

杨留洋

材料工程技术

61010802110052

杨召

焊接技术及自动化

61010802120039

张龙

数控技术

61010802120047

韩浩东

机械制造与自动化

61010802220052

李博闻

飞机电子设备维修

61010803010017

贾雨欢

民航运输

61010803020006

刘欢欢

空中乘务

61010803060034

王甜

理化测试与质检技术

61010803070017

李洁

理化测试与质检技术

61010803070032

韦成琳

工业机器人技术

61010803080002

马蕾

摄影测量与遥感技术

61010803080030

邢欣欣

机械制造与自动化

61010803090002

余涵

航空发动机制造技术

61010803090013

房吉

机械制造与自动化

61010803100053

陈杰

机械设计与制造

61010804010027

杨嘉乐

软件技术

61010804020019

赵舟

工业过程自动化技术

61010804050030

田云中

空中乘务

61010804070024

张妍妍

理化测试与质检技术

61010804090008

刘琛

工业机器人技术

61010804090010

张毅

数控技术

61010804090021

陈佳林

机械设计与制造

61010804130002

原顼

数控技术

61010804130029

张鹏飞

机械制造与自动化

61010804140017

缑恒

机场运行

61010804140028

赵尧

软件技术

61010804140030

王妍

工商企业管理

61010804150006

郭临

电气自动化技术

61010804180005

张云壹

数控技术

61010805030028

赵容卿

工业过程自动化技术

61010805040017

尚甜甜

民航运输

61010805040033

马妍

会计

61010805070013

姚少波

工业过程自动化技术

61010805070016

赵喜旺

机电一体化技术

61010805070026

韦聪

无人机应用技术

61010805080020

焦超

机电一体化技术

61010805080034

王昊

应用电子技术

61010805080038

韩银洁

飞机电子设备维修

61010805090013

何一全

机械设计与制造

61010805090027

沈英龙

航空地面设备维修

61010805090031

邢严彬

汽车运用与维修技术

61010807030001

杨博森

计算机网络技术

61010807030011

冯戈

动漫制作技术

61010807070022

鬲雨哲

动漫制作技术

61010807070025

张浩

建筑智能化工程技术

61010807070029

王腾

电子信息工程技术

61010809020005

李旭

飞机机电设备维修

61010809020028

李寒池

理化测试与质检技术

61010809020030

韩晨星

理化测试与质检技术

61010809020033

杨曌

无人机应用技术

61010809040042

陈有鹏

航空地面设备维修

61010809040045

寇松松

软件技术

61010809070017

段奕靖

空中乘务

61010809070022

李佳欢

计算机网络技术

61010809090002

王旺

计算机网络技术

61010809090023

厍庚辰

民航运输

61010809090027

王佳

市场营销

61010809090029

王潇

市场营销

61010809090031

徐金婉

计算机网络技术

61010810010071

毛冲冲

电子信息工程技术

61010810040060

白紫薇

汽车营销与服务

61010811030034

罗洁

计算机系统与维护

61010812130049

邵佳楠

通用航空器维修

61010813010022

胡锦超

软件技术

61010813020027

钟龙菊

空中乘务

61010813050009

刘辰

飞机机电设备维修

61010813060057

赵垚彬

机械制造与自动化

61010901230009

田淼

飞机电子设备维修

61010903020011

韩雪儿

空中乘务

61010904050037

康佳韬

软件技术

61010904120025

蔡琳

空中乘务

61010904150050

李瑞涵

飞机机电设备维修

61010905010006

张彦照

电气自动化技术

61010905010007

种刚

焊接技术及自动化

61010905010031

贺朝阳

航空地面设备维修

61010905020019

杨润丰

无人机应用技术

61010905020024

王俊航

计算机信息管理

61010905020026

张承望

机械设计与制造

61010905040001

杨心悦

空中乘务

61010905050003

王晨光

飞机电子设备维修

61010905050031

乔新栋

软件技术

61010905070007

赵卓

机械制造与自动化

61010905120004

段德明

航空物流

61010906050015

冯姜

飞行器制造技术

61010906050019

徐锦豪

飞行器制造技术

61010906060015

陈宇凯

飞机电子设备维修

61010906060041

姚璇璇

飞机电子设备维修

61010906070012

汪阳

空中乘务

61010906080018

吴石

空中乘务

61010906100021

任嘉航

飞机机电设备维修

61010906100031

赵英东

理化测试与质检技术

61010906100041

刘少炫

飞机机电设备维修

61010906120021

李天成

数控设备应用与维护

61010906120022

张扬博

应用电子技术

61010906170005

王展

材料工程技术

61010907020042

苗若晴

旅游管理

61010907030012

贾琳晶

民航运输

61010907030015

张维佳

空中乘务

61010907050028

周俊杰

民航运输

61010907060008

窦奥力

数控技术

61010907100012

韩晨阳

机械制造与自动化

61010908040027

邸晗

模具设计与制造

61010908070009

樊龙勃

机械设计与制造

61010909030023

宋诺

民航运输

61010909030031

韩双怡

软件技术

61010909040005

王媛

电子商务

61010909100004

耶坚

航空物流

61010910010022

刘玉

民航运输

61010910060001

肖国力

航空物流

61010910060016

闫喜喜

材料工程技术

61010911010021

王一帆

电子商务

61010911030026

王鹏程

应用电子技术

61010913080074

张芷玮

旅游管理

61010913090067

张鼎元

飞行器制造技术

61011001020042

马轶驰

航空发动机制造技术

61011001030038

陈新航

汽车营销与服务

61011001070019

符翰磊

航空发动机制造技术

61011001070022

陈威

飞机机电设备维修

61011001110001

罗琪

民航运输

61011001130001

王亚格

旅游管理

61011001130020

王颖

汽车营销与服务

61011001140019

晁辉

动漫制作技术

61011002060027

马辰晨

机械设计与制造

61011002130028

苗霈涵

汽车营销与服务

61011002140005

张佳豪

航空地面设备维修

61011002160029

朱鑫

飞机机电设备维修

61011002240012

段嘉乐

空中乘务

61011003060011

任东科

汽车运用与维修技术

61011003060013

葛佳俊

数控设备应用与维护

61011003060050

宋孟楠

机械制造与自动化

61011003070029

刘宇

机械设计与制造

61011003070049

于庚

航空地面设备维修

61011003070051

谢若翰

机电一体化技术

61011003080006

李鹏

航空地面设备维修

61011003080009

张晨飞

数控技术

61011003080023

张通

软件技术

61011003080028

张国庆

航空地面设备维修

61011003080033

寇鑫

旅游管理

61011003090018

李佳波

理化测试与质检技术

61011003090028

李进

飞机机电设备维修

61011003090039

王嘉明

航空地面设备维修

61011003100013

王恒

软件技术

61011003100021

王月辰

模具设计与制造

61011003100022

惠斌斌

通用航空器维修

61011003100025

刘一帆

金属材料与热处理技术

61011003100034

赵俊毅

软件技术

61011003100055

陈玉

旅游管理

61011003100057

李若楠

空中乘务

61011003110056

王纯刚

无人机应用技术

61011003140013

顾特思源

无人机应用技术

61011003140016

邵星宇

航空地面设备维修

61011004010038

梁飞战

数控技术

61011004020006

张子旋

飞机机电设备维修

61011004020021

朱慧涛

航空发动机制造技术

61011004020039

王晶

飞机机电设备维修

61011004020045

张逸豪

工业机器人技术

61011004030018

车恒驰

软件技术

61011004030024

孙育兴

航空材料精密成型技术

61011004030033

田旭婷

电子商务

61011004030044

江文博

电气自动化技术

61011004030046

张俊

数控设备应用与维护

61011004030047

李谋

太阳能光热技术与应用

61011004030049

何康康

机械制造与自动化

61011004040013

赵翼

飞行器制造技术

61011004050016

杨俊杰

飞行器制造技术

61011004050030

高启源

机电一体化技术

61011004050036

杨茂

机电一体化技术

61011004050038

边伟东

材料工程技术

61011004050049

夏龙洲

应用电子技术

61011004050052

魏文娟

动漫制作技术

61011004060008

杨志蕾

工商企业管理

61011004060014

张彤

旅游管理

61011004060015

高乔

航空物流

61011004060030

徐卓娅

航空物流

61011004090046

王博奥

应用电子技术

61011004100013

赵锦

民航运输

61011004100026

刘博雄

应用电子技术

61011004100033

梁深圳

软件技术

61011004130014

杨强

汽车电子技术

61011005020034

梁攀

民航运输

61011005050006

李悦悦

无人机应用技术

61011005050008

惠西周

电气自动化技术

61011005050018

刘宝

金属材料与热处理技术

61011005050024

周浩洋

工业机器人技术

61011005050028

王岩

机电一体化技术

61011005050034

马阵奎

机械制造与自动化

61011005050039

毛腾博

航空发动机制造技术

61011005050040

王森

航空发动机制造技术

61011005050044

张鹏飞

数控技术

61011005050052

朱文豪

理化测试与质检技术

61011005060006

孙瑜

电子信息工程技术

61011005060017

张绍睿

数控技术

61011005060020

喻圆

电子商务

61011005060025

高豪坤

机电一体化技术

61011005060036

田奥

电子信息工程技术

61011005060045

李雨豪

电气自动化技术

61011005070017

张森茂

移动通信技术

61011005070021

王松

机电一体化技术

61011005070022

侯民潇

计算机网络技术

61011005070039

孙佳乐

机械设计与制造

61011005070046

张洋

机械设计与制造

61011005080042

张旭东

机械制造与自动化

61011006070011

李帆

电气自动化技术

61011006160023

任培森

航空物流

61011006180010

王子誉

空中乘务

61011007130012

刘佳辉

计算机系统与维护

61011007400007

张蓓蕾

动漫制作技术

61011007410003

冯伟

数控技术

61011007410007

朱克元

数控设备应用与维护

61011007410010

何雨恒

焊接技术及自动化

61011009030033

田铭钺

机械制造与自动化

61011102020045

王愈申

航空物流

61011102020048

王晨柯

工业过程自动化技术

61011102020058

王勇霖

航空物流

61011102040030

张孟波

软件技术

61011102040034

郑龙

工业过程自动化技术

61011102050052

薄科迪

飞机机电设备维修

61011102060007

李豪

汽车运用与维修技术

61011102080019

王驰

金属材料与热处理技术

61011102080020

文益乐

机械设计与制造

61011102080051

陈恒阳

机械设计与制造

61011102080077

李伟松

飞机电子设备维修

61011102090019

刘园博

电气自动化技术

61011102100017

武未凡

空中乘务

61011102100020

严高科

航空发动机制造技术

61011102100033

姚一凡

汽车运用与维修技术

61011102150010

王丁卡

空中乘务

61011103030021

韦俊航

无人机应用技术

61011103040001

王富超

机械制造与自动化

61011103040030

侯腾渲

软件技术

61011104020003

杨政委

软件技术

61011104030021

吴宣呈

电子商务

61011104050012

刘开元

市场营销

61011104070029

韩千斌

通用航空器维修

61011104070040

郑晨

飞机电子设备维修

61011104080035

刘浩博

机械设计与制造

61011104100011

屈雷勃

机械制造与自动化

61011104100012

刘杨帆

飞机机电设备维修

61011104100013

刘佳坤

软件技术

61011104100015

高东升

机械设计与制造

61011104110018

高源飞

数控技术

61011104110028

姚一凡

金属材料与热处理技术

61011104110032

闫少凡

机械制造与自动化

61011104120012

崔柏栋

电气自动化技术

61011104120014

王彬彬

机械设计与制造

61011104130029

仝俊聪

计算机系统与维护

61011104130063

石晨轩

数控设备应用与维护

61011104170004

王少腾

飞机电子设备维修

61011105020023

王雨杭

空中乘务

61011105050015

石春辉

焊接技术及自动化

61011105050019

闫伟

空中乘务

61011105050021

郑龙超

机电一体化技术

61011105060003

张晨轩

机械制造与自动化

61011105060004

郑笑笑

飞行器制造技术

61011105060011

马浩然

机械制造与自动化

61011105060017

王拓阳

航空地面设备维修

61011106010002

杨洋

民航运输

61011106010005

董文强

民航运输

61011106010011

张尔康

民航运输

61011106010027

葛杨

航空物流

61011106020009

王玉

空中乘务

61011106020030

徐腾

民航运输

61011106020037

张坤

建筑智能化工程技术

61011106030032

王梦实

民航运输

61011106040016

崔耿成

机械制造与自动化

61011106050017

吴轩兆

通用航空器维修

61011106050020

沈赟辉

工业机器人技术

61011106060039

温娌婧

空中乘务

61011108060015

张湃

机械制造与自动化

61011108060037

曹建超

机械设计与制造

61011109020016

杨佳谋

飞机机电设备维修

61011109030014

杨懂

数控技术

61011109050031

陈育东

动漫制作技术

61011110090049

曹佳星

飞机机电设备维修

61011111020029

杨豪宇

电子信息工程技术

61011111040023

高跃武

机械设计与制造

61011111040035

史魁伟

飞机机电设备维修

61011111050018

弋金磊

飞机机电设备维修

61011111060005

张子凡

航空发动机制造技术

61011111060020

聂庚辰

动漫制作技术

61011111070007

杨哲

飞机机电设备维修

61011111070021

王旭东

飞行器制造技术

61011111080007

方正

机场运行

61011111080010

张斌

飞机电子设备维修

61011111080016

蒲子立

飞行器制造技术

61011111080025

冯拓

工业过程自动化技术

61011111080026

何启含

会计

61011111090001

杨晨博

材料工程技术

61011111090020

杨子璇

机械设计与制造

61011111100069

张浩阳

飞机机电设备维修

61011111130003

尤骁健

工业机器人技术

61011202020030

蔺南阳

机电一体化技术

61011202020038

廖妃

空中乘务

61011202030011

程栋凯

机械制造与自动化

61011202030025

郭耀宗

机电一体化技术

61011202060042

刘群

空中乘务

61011202060045

路凯

电子信息工程技术

61011202080032

王真

空中乘务

61011202080058

房菲

会计

61011202090052

路环新

航空物流

61011203050014

王凯悦

电子信息工程技术

61011302020046

张梦凡

空中乘务

61011302030048

李琛

电气自动化技术

61011302030049

查旭森

电气自动化技术

61011302050016

马媛怡

空中乘务

61011302050022

李辰斌

航空发动机制造技术

61011302050045

韩哲晨

电气自动化技术

61011303020044

侯冲

电子信息工程技术

61011305010023

王健强

无人机应用技术

61011305080011

乔嘉伟

航空物流

61011305080070

YAN

焊接技术及自动化

61011306010004

冯晨光

航空材料精密成型技术

61011306020013

周永华

机械制造与自动化

61011306030018

雷依繁

旅游管理

61011306030022

张欣

旅游管理

61011306030077

雷琪云

空中乘务

61011310060002

闫宝宝

飞机机电设备维修

61011310060025

郑方群

机电一体化技术

61011310080033

侯鹏刚

机电一体化技术

61011310080034

胡贝尔

飞机电子设备维修

61011311040015

毛悦汀

数控技术

61011312010067

席书航

汽车运用与维修技术

61011312020070

王恒

计算机网络技术

61011312020085

郭鑫延

汽车运用与维修技术

61011312040038

唐豪

计算机网络技术

61011312050006

孙志垚

工业过程自动化技术

61011312050021

王旭东

动漫制作技术

61011312060042

王瑾洋

软件技术

61019908020102

雷煜

计算机网络技术

61019909010004

孙佳遨

焊接技术及自动化

61019909010009

王梦潼

焊接技术及自动化

61019909010011

宋青

焊接技术及自动化

61019909010015

洪增辉

应用电子技术

61019909010024

王哲

焊接技术及自动化

61019909010027

郭超囝

焊接技术及自动化

61019909020004

杨卓

焊接技术及自动化

61019909020006

陈龙涛

焊接技术及自动化

61019909020010

朱鹏飞

焊接技术及自动化

61019909020018

倪晓柯

计算机网络技术

61019909020022

皮战胜

计算机网络技术

61019909020023

于曾企

焊接技术及自动化

61019909020026

史论文

焊接技术及自动化

61019909030006

王鑫龙

焊接技术及自动化

61019909030032

雷琦

焊接技术及自动化

61019909030045

李智毓

焊接技术及自动化

61019909040005

郭明明

焊接技术及自动化

61019915010002

常冰雨

焊接技术及自动化

61019915010005

张斌航

焊接技术及自动化

61019915010006

方琛琳

焊接技术及自动化

61019915010014

司书澳

焊接技术及自动化

61019915020002

杨松

焊接技术及自动化

61019915020003

李饶

软件技术

61019915020004

何欢

软件技术

61019915020005

李俊哲

焊接技术及自动化

61019915020006

王亮

焊接技术及自动化

61019915020007

李永琪

焊接技术及自动化

61019915020012

郭玉哲

焊接技术及自动化

61019927010020

赵举豪

应用电子技术

61019927010030

唐善城

应用电子技术

61019929010031

张锦航

焊接技术及自动化

61019929010033

胡晨

应用电子技术

61019929020009

任枭

应用电子技术

61020102020004

张长乐

机械制造与自动化

61020102020016

辛晋腾

机械制造与自动化

61020102060001

赵智博

空中乘务

61020102060011

张磊

建筑智能化工程技术

61020102060031

裴宗哲

汽车营销与服务

61020102070001

郭海涛

机场运行

61020102070003

吕玥珑

空中乘务

61020102070005

张浩华

汽车运用与维修技术

61020102070022

崔秀昊

汽车运用与维修技术

61020102070029

张智华

数控技术

61020103110003

仵亚琦

机械制造与自动化

61020104040008

王佳浩

航空发动机制造技术

61020201080044

王俊杰

飞行器制造技术

61020201120043

阴雄飞

工业机器人技术

61020201130046

高朝

航空发动机制造技术

61020203020030

付世宏

电子商务

61020203110036

樊琪

汽车营销与服务

61020203110051

赵帅

软件技术

61020203120021

侯敏亮

飞机机电设备维修

61020203120070

孙伟强

机械制造与自动化

61020204010044

宋震洋

飞行器制造技术

61020204020005

张悦婷

空中乘务

61020204020019

潘思元

空中乘务

61020205020008

王浚与

飞机电子设备维修

61020205020016

姜博峰

电气自动化技术

61020205040025

成宇强

建筑智能化工程技术

61020206040044

刘江波

电子信息工程技术

61020301040005

陈琳

太阳能光热技术与应用

61020301050008

冯朝晖

工业机器人技术

61020301060027

张王轩

汽车电子技术

61020301060028

张宇

汽车电子技术

61020302110006

马俊龙

汽车电子技术

61020402010004

贾龙

民航运输

61020402020009

夏蕊

会计

61020403050001

王永乐

焊接技术及自动化

61020403050003

王婉婷

软件技术

61020404050026

王翼菲

空中乘务

61020404140023

郑嘉乐

电气自动化技术

61020404140062

井桐桐

动漫制作技术

61020404160026

王乐

旅游管理

61020404230086

邵雷宇

计算机网络技术

61030101050009

魏驰卓

无人机应用技术

61030101120005

何世伟

民航运输

61030102070001

郭泽润

软件技术

61030102090003

周嘉鹏

机械制造与自动化

61030103030019

黄思远

液压与气动技术

61030103040012

孙福辉

飞机机电设备维修

61030103040038

王浩

飞机机电设备维修

61030103110076

张千乐

机械制造与自动化

61030107060021

汪道华

空中乘务

61030115010110

赵宇龙

航空发动机制造技术

61030115010119

段泽文

飞机机电设备维修

61030115010139

豆坤昊

理化测试与质检技术

61030115010210

王静国

飞机机电设备维修

61030115010223

郭瑞

软件技术

61030115010224

卢乐妍

空中乘务

61030115010271

张家乐

飞机电子设备维修

61030115010283

魏彬炀

飞机电子设备维修

61030115010323

冯佩璇

汽车制造与装配技术

61030115010383

杜昊

金属材料与热处理技术

61030115010522

裴笛

航空物流

61030138010051

张鑫月

动漫制作技术

61030145010013

魏天宇

机械设计与制造

61030145010015

张帅

太阳能光热技术与应用

61030145010017

李子奇

太阳能光热技术与应用

61030201040026

张宇飞

飞机机电设备维修

61030201040036

张航

飞机机电设备维修

61030201060018

王熙辰

动漫制作技术

61030201060037

郑元龙

飞机机电设备维修

61030201080009

张思遥

飞机机电设备维修

61030201080019

王佳

飞机机电设备维修

61030201080030

姚立恒

飞机电子设备维修

61030201080040

杜博文

飞机机电设备维修

61030201110009

崔映雪

空中乘务

61030203010007

张嘉棋

计算机网络技术

61030203010025

刘思辰

飞行器制造技术

61030203020003

田浩

理化测试与质检技术

61030203020015

李天喜

机电一体化技术

61030203020024

张发

飞机机电设备维修

61030203040003

罗梁天

动漫制作技术

61030203040015

赵航

机场运行

61030203040020

罗超博

电气自动化技术

61030203040022

高芝艳

工业机器人技术

61030203040029

师鹏辉

机场运行

61030203060024

曾迪克

飞机电子设备维修

61030203070018

王钰衡

软件技术

61030203070031

黄雪松

飞机机电设备维修

61030203090025

韩文婷

空中乘务

61030203090027

梅林芳

空中乘务

61030203090028

高文涛

电子信息工程技术

61030203110002

陈雅茹

空中乘务

61030203110011

袁佳妮

空中乘务

61030203110018

马婕

民航运输

61030203120010

权艺龙

空中乘务

61030203120018

岳妍

空中乘务

61030203130005

张文轩

航空物流

61030203130006

仝慧文

空中乘务

61030203140001

韩羽斐

空中乘务

61030203140016

车春容

空中乘务

61030203140027

孙晨龙

空中乘务

61030210010005

李文哲

汽车运用与维修技术

61030210010016

杜鑫

工业过程自动化技术

61030210010020

赵泽军

机械制造与自动化

61030211020004

白世锋

飞机电子设备维修

61030212020008

闫云青

无人机应用技术

61030212030004

葛婷婕

空中乘务

61030212040006

周艳琦

旅游管理

61030213010029

童国轩

市场营销

61030213010052

赵千禧

航空物流

61030213030022

苗嘉豪

摄影测量与遥感技术

61030213040036

仝佳豪

空中乘务

61030213040075

万龙涛

理化测试与质检技术

61030213040098

张钰龙

航空发动机制造技术

61030213040125

黄辰宇

理化测试与质检技术

61030213040129

张博涛

摄影测量与遥感技术

61030213110062

冯子豪

软件技术

61030213130003

牛浩

焊接技术及自动化

61030213270021

康永红

空中乘务

61030227040004

刘海

焊接技术及自动化

61030302020006

陈思旭

汽车运用与维修技术

61030302020027

陈卓

汽车运用与维修技术

61030302020035

王晨

飞机机电设备维修

61030302030049

郭俊

计算机信息管理

61030303020049

李哲哲

航空物流

61030303050004

张浩东

通用航空器维修

61030303050010

梁石玉

通用航空器维修

61030303050014

李超

软件技术

61030303060010

赵天宇

飞机电子设备维修

61030303060021

毛文卓

工业机器人技术

61030303060033

翟兴康

机械制造与自动化

61030304060036

宁依檬

航空物流

61030304080011

王福

电子商务

61030306030029

罗晨赐

飞机机电设备维修

61030306060029

刘通

飞机机电设备维修

61030306080051

周利文

飞机机电设备维修

61030306090031

田雨

空中乘务

61030306110009

王佳超

空中乘务

61030312010006

齐哲

汽车制造与装配技术

61030312010017

曹露晗

空中乘务

61030312010034

齐志源

汽车电子技术

61030312020005

蔺宪青

数控技术

61030312020007

冶旭阳

金属材料与热处理技术

61030312020024

冯岩

飞机机电设备维修

61030312020027

王小杰

工业机器人技术

61030312020031

李伟

工业机器人技术

61030312020033

庞志锋

飞机机电设备维修

61030312020034

李新航

机电一体化技术

61030312030006

张能杰

汽车电子技术

61030312030011

杨振文

电子信息工程技术

61030312030018

李海昕

理化测试与质检技术

61030312030025

王鹏炜

电子信息工程技术

61030312030035

孙浩文

飞机机电设备维修

61030312040024

刘峰林

飞机电子设备维修

61030312040026

杜振阳

飞机机电设备维修

61030312070007

刘凯

软件技术

61030312080039

李文皓

民航运输

61030319010056

牛康

空中乘务

61030319010144

何捷

空中乘务

61030319010250

李煜博

软件技术

61030319020020

张亮亮

机械制造与自动化

61030319020043

李浩冬

空中乘务

61030319020055

罗旺

航空发动机制造技术

61030319020097

刘龙庆

机电一体化技术

61030319020124

齐枝义

太阳能光热技术与应用

61030319020134

田帅帅

航空发动机制造技术

61030319020136

冯鹏瑄

无人机应用技术

61030319020146

齐锦璠

飞机电子设备维修

61030319020214

王瑞

数控技术

61030320010015

刘士祯

电子信息工程技术

61030320020030

程涛

飞机机电设备维修

61030401110003

郭博涛

飞机机电设备维修

61030401210044

刘栋

飞机机电设备维修

61030402130006

刘思雨

飞机机电设备维修

61030402130013

潘银帆

汽车制造与装配技术

61030402130039

乔江波

工业过程自动化技术

61030402140004

代哲

数控技术

61030402140056

齐宇轩

数控技术

61030402170052

李程

飞行器制造技术

61030403010023

齐佳轩

飞机机电设备维修

61030403010024

柳斌

飞机机电设备维修

61030403010027

王玲玲

移动通信技术

61030403010029

谢晓怡

软件技术

61030403010040

张凯

飞机机电设备维修

61030403010052

雒乐凯

飞机机电设备维修

61030403030034

刘翔

航空发动机制造技术

61030403040001

霍智童

飞机电子设备维修

61030403040025

程卓

飞机电子设备维修

61030403040034

田奕茹

空中乘务

61030403050009

李佳乐

机械设计与制造

61030403050020

李佳伟

飞机电子设备维修

61030403050022

刘宇聪

电气自动化技术

61030403050027

马晨华

飞行器制造技术

61030403050042

陈智勇

飞机电子设备维修

61030403060018

谢佳鹏

机电一体化技术

61030403060028

董敏豪

机械设计与制造

61030403060037

蔡凯

航空物流

61030404030006

张博

航空发动机制造技术

61030404030019

张岩松

通用航空器维修

61030404050020

李浩

航空地面设备维修

61030404060014

张孜敏

航空物流

61030404060040

吕聪聪

应用电子技术

61030407030009

郭旺鑫

机械制造与自动化

61030407030030

董晗

机电一体化技术

61030407030034

毋科迪

机电一体化技术

61030407040028

韩嘉洲

航空地面设备维修

61030408010030

郑鹏亮

软件技术

61030408010068

冯博阳

市场营销

61030408020044

刘成龙

空中乘务

61030408030059

赵岩

电子信息工程技术

61030408030064

闫国柱

航空物流

61030408040055

赵海波

电子信息工程技术

61030408040059

王晓东

飞机机电设备维修

61030408040072

李小龙

汽车营销与服务

61030408040079

张岩

机电一体化技术

61030408040084

欧阳帅

机械制造与自动化

61030408050068

彭章

液压与气动技术

61030408060031

高玲俊

飞机电子设备维修

61030408060044

李文杰

摄影测量与遥感技术

61030408060051

梁帅

飞机机电设备维修

61030410010006

王鹏岳

焊接技术及自动化

61030410020010

王泽

软件技术

61030410020032

王怡朝

软件技术

61030410030021

程思文

计算机信息管理

61030411020002

付月

空中乘务

61030411020015

邰思阳

焊接技术及自动化

61030411020018

黎震

机械制造与自动化

61030411020023

张秦智

电气自动化技术

61030509020019

刘帆

电子信息工程技术

61030509030004

杜凯龙

焊接技术及自动化

61030509030020

李航

计算机网络技术

61030509030029

秦乐

理化测试与质检技术

61030509030049

张妍

空中乘务

61030509040004

陈霄阳

旅游管理

61030509040006

段力

电气自动化技术

61030509040008

段云涛

汽车电子技术

61030509060029

周国帅

工业过程自动化技术

61030509070026

王云波

空中乘务

61030509080031

杨子桐

计算机信息管理

61030509090013

张晓

无人机应用技术

61030509100063

夏晨源

通用航空器维修

61030510060012

景建程

机械制造与自动化

61030510100038

杨玲利

航空物流

61030510180032

刘冠英

空中乘务

61030510200018

罗思宇

软件技术

61030510310040

常腾

数控技术

61030511010008

王崇昊

计算机网络技术

61030511010010

于世龙

软件技术

61030511030028

陈欣如

空中乘务

61030511040036

苗轩

材料工程技术

61030511050004

潘腾

飞机机电设备维修

61030511050013

王昊

数控设备应用与维护

61030511060045

田少华

金属材料与热处理技术

61030511070002

陈祎豪

机电一体化技术

61030511070027

王星

机电一体化技术

61030511080032

何进

模具设计与制造

61030516010046

巨驰

应用电子技术

61030517010035

杜向东

软件技术

61030517010078

赵启元

工业机器人技术

61030518010108

王帅

工业过程自动化技术

61030518010129

杨柳

理化测试与质检技术

61030518010244

白远

电气自动化技术

61030518010365

郑乐

航空材料精密成型技术

61030518010446

李御辉

通用航空器维修

61030519010003

王博

飞机机电设备维修

61030519010102

杜泓辰

空中乘务

61030519010128

王佳豪

航空物流

61030519010130

张文耀

机械设计与制造

61030519010145

温卓

无人机应用技术

61030519010161

周星宇

机电一体化技术

61030601020039

李佳恒

机械设计与制造

61030601080020

梁永涛

工业过程自动化技术

61030601080029

马浩

工业过程自动化技术

61030601080045

王毅龙

电子信息工程技术

61030601090007

谷文静

计算机信息管理

61030601090009

李瑞龙

工业过程自动化技术

61030601140040

王倩

动漫制作技术

61030601170050

魏丹

计算机网络技术

61030602010003

李相龙

飞机机电设备维修

61030602010004

彭云华

电子商务

61030602010021

梁小朋

飞机电子设备维修

61030602020008

赵杰

飞机电子设备维修

61030602020010

杨帅

航空地面设备维修

61030602020017

乌永杰

金属材料与热处理技术

61030602020038

邓晨龙

飞机电子设备维修

61030602020044

王媛媛

电子商务

61030602020047

张月

电子商务

61030602030018

黄俊哲

理化测试与质检技术

61030602030020

祝文帅

飞机机电设备维修

61030602030030

张丹丹

会计

61030602050007

王亮

电气自动化技术

61030602050008

王文涛

机电一体化技术

61030602050021

张旭恒

数控技术

61030602050029

罗育骏

飞行器制造技术

61030602050033

马翔

金属材料与热处理技术

61030602070005

张国栋

飞机机电设备维修

61030602070007

席鑫纪

机场运行

61030602070009

刘奕凯

机电一体化技术

61030602080002

李奥飞

飞机机电设备维修

61030602080036

郭旭东

数控设备应用与维护

61030602080039

杨景彭

飞机机电设备维修

61030602090014

安成

机电一体化技术

61030602090023

罗偲兰

空中乘务

61030602090026

卫腾腾

飞机电子设备维修

61030602100005

吴江涛

汽车制造与装配技术

61030602100024

李宏科

机械制造与自动化

61030602100029

韩美美

电子商务

61030602100036

牛鹏程

金属材料与热处理技术

61030602110035

李阳

太阳能光热技术与应用

61030602120030

王星宇

电子信息工程技术

61030602170007

赵昭阳

工业过程自动化技术

61030602170033

白金

飞行器制造技术

61030602170040

王曦

机场运行

61030602170052

张伟豪

金属材料与热处理技术

61030602170055

李朝鹏

汽车运用与维修技术

61030602170059

曹兴

太阳能光热技术与应用

61030603050054

杜瑞康

飞机电子设备维修

61030603060050

辛田芝

空中乘务

61030603060052

王一博

机械制造与自动化

61030603070044

韩晨浩

汽车制造与装配技术

61030603090029

朱羿诚

飞机机电设备维修

61030603090030

田岳峰

飞机机电设备维修

61030603090041

董栩锖

飞机机电设备维修

61030603100015

卫腾飞

飞机机电设备维修

61030603100033

于可

飞机电子设备维修

61030603110018

王龙

通用航空器维修

61030603110023

李伟超

飞行器制造技术

61030603110024

葛龙飞

机械制造与自动化

61030603110050

魏佳欣

飞机机电设备维修

61030603110056

罗元昊

通用航空器维修

61030603120030

齐佩昊

飞机机电设备维修

61030603150005

杨乐

航空发动机制造技术

61030603150011

杨孝辉

飞机机电设备维修

61030603150016

李一航

飞机机电设备维修

61030603150043

房伟哲

飞机机电设备维修

61030603160004

王鹏

民航运输

61030603160022

马晨阳

民航运输

61030603170008

张艺琛

空中乘务

61030603180002

王通

计算机系统与维护

61030603180030

胡蝶

民航运输

61030604030005

张睿博

机械设计与制造

61030604030011

李国强

机械设计与制造

61030604030018

张文浩

工业机器人技术

61030604030032

昝星宇

计算机网络技术

61030604030034

张彪

汽车电子技术

61030604030039

张杰

飞机机电设备维修

61030604030047

杜海洋

飞行器制造技术

61030604050017

齐龙

机电一体化技术

61030604050022

杜鹏

航空发动机制造技术

61030604060026

陈浩峰

汽车电子技术

61030604060032

张鹏辉

汽车电子技术

61030604060034

孙晶

机械制造与自动化

61030604060044

张国伟

机场运行

61030604060050

王嘉伟

汽车电子技术

61030604070016

张龙

机场运行

61030605020005

董双超

航空发动机制造技术

61030605020030

毕祎航

理化测试与质检技术

61030605030003

常蓉

空中乘务

61030605030052

王艳妮

空中乘务

61030605040006

马永超

工业过程自动化技术

61030605040122

刘嘉敏

应用电子技术

61030701010022

杨澜

航空物流

61030702020011

李悦

会计

61030702020037

向金芝

空中乘务

61030702040036

杨帆

工业过程自动化技术

61030702040037

李思涵

市场营销

61030702080011

周澳

飞机机电设备维修

61030702110002

朱嘉鑫

航空地面设备维修

61030702120012

张德玉

数控技术

61030702120020

刘荣康

飞行器制造技术

61030702120027

魏英杰

无人机应用技术

61030702120034

王杰

飞行器制造技术

61030702130010

王康

机械设计与制造

61030702130023

石攀

汽车营销与服务

61030702140014

权文龙

机场运行

61030702140033

张创奇

电气自动化技术

61030704050007

张龙

焊接技术及自动化

61030705010022

冯建辉

焊接技术及自动化

61030708010058

王逸飞

无人机应用技术

61030708010064

董潇

汽车电子技术

61030708010071

梁家鸣

汽车电子技术

61030708010075

蒋升

机电一体化技术

61030708010108

薛浩

机械制造与自动化

61030708010130

周锦涛

飞行器制造技术

61030708020027

吕航

应用电子技术

61030708020039

王佳豪

汽车营销与服务

61030801010004

王振荣

空中乘务

61030801110021

李春旺

飞机机电设备维修

61030801110055

刘星

电气自动化技术

61030801130004

武鹏

机场运行

61030801130011

余亚辉

焊接技术及自动化

61030801130026

闫杰

飞行器制造技术

61030801130050

石龙

飞行器制造技术

61030801140011

巨升荣

飞机电子设备维修

61030801140017

李强

飞行器制造技术

61030801140024

撒龙哲

数控设备应用与维护

61030801140041

戚龙涛

工业机器人技术

61030801140043

边金飞

液压与气动技术

61030801150015

杨鑫

飞机机电设备维修

61030801150018

苟泽春

软件技术

61030801150024

高雅洁

机场运行

61030801150032

王宁

动漫制作技术

61030801160004

谢东

理化测试与质检技术

61030801160009

宋冬

飞机机电设备维修

61030801160012

边美琦

机械设计与制造

61030801160040

曹正国

金属材料与热处理技术

61030801160048

李少雄

机械制造与自动化

61030801160056

李鑫

通用航空器维修

61030801170005

宋迪

金属材料与热处理技术

61030801170006

贾江涛

金属材料与热处理技术

61030801170009

杨哲

通用航空器维修

61030801170024

钱少杰

航空材料精密成型技术

61030801170041

张文博

无人机应用技术

61030801170051

郑建华

电气自动化技术

61030802010002

刘震

民航运输

61030802050025

杨勇

电气自动化技术

61030802050036

冯伟民

数控设备应用与维护

61030802070013

杨琪

金属材料与热处理技术

61030802070028

雪勇

动漫制作技术

61030802070040

兰耀辉

飞机机电设备维修

61030802080001

杨金龙

飞行器制造技术

61030802090006

王启明

飞行器制造技术

61030802090043

朱小刚

飞机机电设备维修

61030802090049

张小龙

飞行器制造技术

61030804010004

陈朋

飞行器制造技术

61030804010018

刘思源

飞机机电设备维修

61030804010094

党新国

计算机系统与维护

61030901020010

李亮亮

飞机机电设备维修

61030901040020

尚宏涛

软件技术

61030901040027

谢宇航

数控技术

61030901040036

赵龙

工业过程自动化技术

61030901080014

李峰

太阳能光热技术与应用

61030901110017

王耀辉

空中乘务

61030901110023

李宝华

空中乘务

61030901120006

肖博

计算机网络技术

61030901120007

王凯

计算机网络技术

61030901120018

李佳美

民航运输

61030902020005

李佳乐

焊接技术及自动化

61030903010027

赵斐丽

民航运输

61030903020011

谢亚峰

计算机网络技术

61030903020014

李海超

通用航空器维修

61031001010011

王詹乾

工业过程自动化技术

61031001010018

董烈艳

计算机信息管理

61031001010027

袁欢

计算机网络技术

61031001010030

王倩

民航运输

61031001020013

任雪鹏

太阳能光热技术与应用

61031001020048

田红哲

太阳能光热技术与应用

61031001040008

田发

焊接技术及自动化

61031001050022

李瑞岚

计算机网络技术

61031001050026

何超

机场运行

61031001050041

杨合鹏

汽车制造与装配技术

61031001070004

李丹阳

软件技术

61031001070026

李瑞

机械制造与自动化

61031001070037

王昊宇

机械制造与自动化

61031001090018

王玉坤

飞行器制造技术

61031001090019

郑瑞

机电一体化技术

61031001090028

刘海龙

无人机应用技术

61031001090036

杨钊

无人机应用技术

61031003020014

刘洋

机电一体化技术

61031003020086

田瑞

空中乘务

61031101040062

赵言

计算机网络技术

61031101050015

郭法平

软件技术

61031101050017

冯康

工业机器人技术

61031101050041

董政浩

无人机应用技术

61031101050044

周阳

飞机机电设备维修

61031101050049

杨宵

模具设计与制造

61031101060009

刘冲霄

模具设计与制造

61031101060025

李博洋

模具设计与制造

61031101060035

文博

机械设计与制造

61031101060049

汪玉龙

飞机电子设备维修

61031103010012

任祎淳

飞机电子设备维修

61031103010015

李良玉

无人机应用技术

61031103010033

官良基

无人机应用技术

61031103010039

常嘉乐

机电一体化技术

61031201020001

李尧

通用航空器维修

61031201020015

彭星宇

软件技术

61031201020034

胡军亮

汽车营销与服务

61031201020039

王昭明

飞机机电设备维修

61031201020043

胡钊

机电一体化技术

61040101160002

沈嘉炜

飞行器制造技术

61040103260008

贺嘉扬

飞机电子设备维修

61040103260015

许创新

飞机电子设备维修

61040104050014

赵江涛

飞机电子设备维修

61040106010087

彭博

航空地面设备维修

61040106010118

杨闻

电气自动化技术

61040106010122

文超

电气自动化技术

61040106010155

赵玖辉

通用航空器维修

61040106010165

张攀

民航运输

61040106010184

宋渊博

空中乘务

61040107020019

段佳兴

飞机机电设备维修

61040107050006

吴旭阳

动漫制作技术

61040107050021

董世杰

动漫制作技术

61040107050022

亢宇森

动漫制作技术

61040107050028

靳嘉音

动漫制作技术

61040107060015

王博彦

空中乘务

61040107060016

王婉盈

民航运输

61040107060024

郑成铖

空中乘务

61040111030006

侯乔振

机械设计与制造

61040111040008

曹征

数控技术

61040111040016

牛宇卓

飞行器制造技术

61040111050016

赵懿淳

空中乘务

61040112010044

李毓新

通用航空器维修

61040114010005

王李站

电子信息工程技术

61040114030008

张卓辉

电气自动化技术

61040201090010

韩路通

机场运行

61040201090036

张毅毅

飞机机电设备维修

61040201100003

代嘉辉

摄影测量与遥感技术

61040201100040

董康

飞机机电设备维修

61040203110010

刘立

空中乘务

61040203140011

张雅雯

空中乘务

61040206030007

刘煜辉

飞机电子设备维修

61040206060002

吴颖

航空物流

61040206060010

孙琛粟

航空物流

61040206060040

赵瑞

空中乘务

61040207010017

王莹

航空物流

61040209020025

王梦璐

汽车营销与服务

61040209040075

周千渤

航空地面设备维修

61040209060017

任栋

数控设备应用与维护

61040209060044

刘森楠

航空物流

61040209060090

翟瑞星

应用电子技术

61040210020023

胡伟力

机电一体化技术

61040210040002

岳鑫龙

会计

61040210040010

袁炳惠

空中乘务

61040210040021

毛凯

电气自动化技术

61040210040029

马万美

空中乘务

61040210050002

杜雷

工商企业管理

61040210050007

崔景涵

空中乘务

61040210050036

岳超龙

摄影测量与遥感技术

61040210060025

史海莹

空中乘务

61040210070004

成菲菲

航空物流

61040210080003

路浩

空中乘务

61040210080014

申泽涵

软件技术

61040401030037

姬婉晴

计算机信息管理

61040401070011

陈庚

航空地面设备维修

61040401070012

张攀龙

航空地面设备维修

61040401070014

史龙伟

无人机应用技术

61040401070021

薛晨

数控技术

61040401070035

张重阳

航空地面设备维修

61040401070038

李珂璇

电子信息工程技术

61040401070045

杨广

航空地面设备维修

61040401080020

张一博

飞机电子设备维修

61040401080027

程少栋

机场运行

61040401080031

陈鹏阳

飞行器制造技术

61040401080037